Дню защиты детей посвящается!!!!!!!!!!!!!!!

01.06.2017

Сегодня мы провели веселое мероприятие "Здравствуй лето", посвященное Дню защиты детей. Так как началось самое теплое и солнечное время года - настала пора хорошенько подготовиться к выездам на природу и веселым приключениям. Ребята группы "Ромашка" разделились на две группы - "Розовые слоники" и "Беленькие гномики". Для хорошей подготовки к лету мы придумали им различные испытания, которые они прошли с достоинством, ловко и быстро. Победила конечно - же дружба, но каждая команда за время испытания сплотилась, все очень переживали за своих слоников или гномиков! Большое спасибо группе поддержки - нашим родителям, которые поддерживали участников соревнований как могли - надеемся, что ваши ладошки не болят!))))))))))

с уважением воспитатель Хатиджешерфе Сейдаметовна и                                  помощник воспитателя - Светлана Петровна!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.06.2017