о льготном питании_.pdf (скачать) (посмотреть)
о назначении ответственного лица за организацию питания_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
о назначении ответственных лиц за отбор и хранение суточных проб_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
о назначеннии ответственного лица за ветеринарно-санитарные мероприятия_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
о питании сотрудников_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
о работе пищеблока_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
о создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
о создании совета по питанию_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
об организации питания детей_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
об организации питьевого режима_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
об утверждении графика закладки основных продуктов в учреждении_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
об утверждении Положения о совете по питанию_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
об утверждении Положения об административном контроле организации и качества питания_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
об утверждении Положения об организации питания воспитанников_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню летне-осенний период для детей в возрасте 1,5- 3 года_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню летне-осенний период для детей в возрасте 3-7 лет_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню зимне- весенний период для детей в возрасте 3-7 лет._compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное десятидневное меню зимне- весенний период для детей в возрасте 1,5-3 года_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)

Санитарноэпидемиологические требования к организации общественного питания населения

sanpin_2.3.2.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)